Sie sind hier:

Leiterin Ortsamt West

Ulrike Pala
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-8470
Mail: ulrike.pala@oawest.bremen.de

Findorff

Christina Contu
Stadtteilsachgebietsleitung Findorff / Abwesenheitsvertreterin der Ortsamtsleitung
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-88064
Mail: christina.contu@oawest.bremen.de

Angelika Hoffmann
Stadtteilassistenz Findorff
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-15946
Mail: angelika.hoffmann@oawest.bremen.de

Walle

N.N.
Stadtteilsachgebiet Walle
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-8470
office@oawest.bremen.de

Karin Peters
Stadtteilassistenz Walle
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-8014
Mail: karin.peters@oawest.bremen.de

Gröpelingen

Ingo Wilhelms
Stadtteilsachgebietsleitung Gröpelingen
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-89209
Mail: ingo.wilhelms@oawest.bremen.de

Susanne Müller
Stadtteilassistenz Gröpelingen
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-8016
Mail: susanne.mueller@oawest.bremen.de

Findorff-Walle-Gröpelingen

Bildung und Jugendbeteiligung

N.N.
Waller Heerstr. 99
28219 Bremen
Tel.: 361-8470
Mail: office@oawest.bremen.de

Cassandra Bardosana
Stadtteilassistenz Bildung und Jugendbeteiligung
Waller Heerstr. 99
29219 Bremen
Tel.: 361-15948
Mail: cassandra.bardosana@oawest.bremen.de